Как отменить договор дарения доли квартиры после смерти, оформленный в 2012 году?
В 2012 году прабабушка у нотариуса оформила договор дарения после смерти доли квартиры на правнучку новорожденную. Представителем несовершеннолетней была мать. На сегодняшний день никто из родителей правнучки не подал документы на право собственности. За эти годы прабабушка из квартиры где есть ее доля переехала жить к внучке в квартиру. Внучка осуществляет уход за своей бабушкой. Помощи материальной от родственников она не получает. Сейчас бабушка изменила свое решение и хочет подарить свою долю в квартире внучке. Как отменить предыдущий договор дарения. У прабабушке документов подтверждающих сделку в 2012 году нет.