Как оформить или выкупить 1/2 долю в квартире после смерти совладельца?
Здравствуйте! умершая совладелица 1/2 доли в квартире была дальней родственницой документально подтвердить нет никакой возможности (так как всех общих родственников уже давно нету в живых..есть только копия её паспорта)...6лет за наследством никто не обращался..администрация (по непонятным мне причинам) выморочность не оформляет..все эти годы платил и продолжаю платить все коммунальные услуги полностью за ВСЮ квартиру....как и у кого я могу выкупить или оформить долю?