Меня лишили прав, я сдала свои права около месяца назад но на сайте гибдд при проверке пишут вынесено
Меня лишили прав, я сдала свои права около месяца назад но на сайте гибдд при проверке пишут вынесено постановление о лишении, хотя должно быть написано- начат срок лишения так как срок начинается с момента сдачи прав, также срок действия теперь показывает 7.10.2023 при том что получала их 07.10.2022 что это значит
, Юля, г. Москва