Муж подал на развод, а у нас ипотека на 10 лет мы уже платили 6 лет, осталось 3 года.700000руб остаток ипотеки

Здравствуйте . Муж подал на развод ,а у нас ипотека на 10 лет мы уже платили 6 лет ,осталось 3 года .700000руб остаток ипотеки. Ипотеку платили дети какая доля нам достанится . Ипотека оформлена на мужа.

, Сабира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут