Нахожусь под домашним арестом, из дома выходить запрещено, вообщем ситуация следующая сижу на домашнем
Нахожусь под домашним арестом , из дома выходить запрещено, вообщем ситуация следующая сижу на домашнем аресте уже почти 4 месяца , ничего не нарушаю, никуда не выхожу, сегодня звонит инспектор жене и говорит что у меня уже три сработки и что они будут об этом сообщать следователю якобы я выходил из дома уже три раза, а я никуда не выходил ! Как быть ? Как доказать обратное?
Сработки якобы по выходу из дома, и да инспекторы до этого ниразу не сообщили об сработке. И отправили лишь сегодняшнюю сработку , я проживаю дома с женой и двумя малолетними детьми
Что делать , как быть , ведь меня щас из-за ошибки оборудования могут отправить в СИЗО
С целью исключения ошибочного срабатывания системы, ФСИН в любом случае обязана была среагировать по данному факту и выехать в место, где размещен задержанный.
Без этого суд не будет менять меру пресечения.