Сестра вернулась в эту квартиру после очередного скандального развода и всячески пытается провоцировать и

Здравствуйте. Как реагировать и что делать,если сестра написала на меня заявление о порче комнатной двери вызвав наряд милиции. Угрожает участковым. За все почти 40 лет своей жизни не сталкивалась с таким, живу всю жизнь в этой квартире .Живём в коммунальной неприватизированной квартире. Сестра вернулась в эту квартиру после очередного скандального развода и всячески пытается провоцировать и испортить жизнь моей семье, особенно после того как поняла,что я против оформления приватизации(и не только я, в квартире прописано 15 человек). Огромное желание уехать,но к сожалению пока возможности нет да и ребёнку нужно доучиться в школе(отличник).Помогите, пожалуйста советом.

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут