При получение кредита не правильно ввели паспортные данные а именно серию и номер

, Александр, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, если вы имеете ввиду, можно ли в этом случае не платить, то ответ нет, так как имеются другие идентификационные данные, а также ваша подпись. При обращении банка в суд, за принудительным взысканием с вас задолженности, трудно будет доказать, что кредит взяли не вы, при наличии только ошибки в паспортных данных. Если вы интересуетесь, что в данном случае сделать, то стоит обратиться в банк, за устранением ошибок.