Добрый день, в каких документах указывается длина и ширина земельного участка
, Анна, г. Москва
Здравствуйте Анна!
Если Вы говорите о границах земельного участка на местности, то этой работой занимаются кадастровые инженеры геодезических компаний, они же установят межевые знаки на местности (столбики точек участка груба говоря, также определят границу с соседом), если Ваш земельный участок ранее сформирован и поставлен на кадастровый учет. Если не стоит на учете, необходимо через такую организацию провести работу по формированию и учету с выносом границ на местности. Как такого понятия длина и ширина не существует, пока не установлены точки от которых собственно и нужно измерять эти величины.
Если я Вам помогла, нажмите плюс под ответом.