Если я ушёл по собственному желанию с училище мне должны платить по потере кормильца если мне уже 20 лет исполнилось
Если я ушёл по собственному желанию с училище мне должны платить по потере кормильца если мне уже 20 лет исполнилось
, Александр, г. Санкт-Петербург