Я написал начальству что хочу уволиться, мне сказали ждать 10 дней и отрабатывать

Добрый день! Подскажите, как я могу уволиться с работы одним днем (или не отрабатывать), был подписан договор ГПХ. Я написал начальству что хочу уволиться, мне сказали ждать 10 дней и отрабатывать. Файлы договора прикрепляю ниже.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
, Всеволод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут