Заявление в полицию по какой статье?
Украли музыкальную аппаратуру.
Суть: музыкальные колонки, микшерский пульт, диско-шар с лазерами, дым-машина, провода, радио-микрофоны находились в офисе снятом по субаренде. Её передали другим людям думая, что передают мне. Те люди, которым передали - на связь не выходят. Всех лиц есть телефоны.
Данная аппаратура была приобретена через avito.ru.
Есть шанс что-то сделать? Заявление в полицию по какой статье?
, Alex, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, для начало вам нужно подать заявление в полицию, на кражу.
Нужно установить лиц, этим займётся полиция, далее либо в рамках уголовного дела требовать возмещение ущерба, либо через гражданско-прававой порядок, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.