Можно ли отменить или сократить срок административного надзора после освобождения?
Я освободилась по концу срока и мне назначили надзор на год, под браслет. Могу ли я что то написать, чтобы отменить надзор или уменьшить его срок?
, Мария, г. Курск
Мария, уточните статью УК РФ. Освободились по отбытию срока? Либо УДО, замена на ограничение? это важно.
Здравствуйте Мария. Если к вам применён электронный браслет, значит у Вас ограничение свободы.
Ограничение свободы не предусматривает УДО.
Если моя консультация была полезна, поставьте плюс. Спасибо .