Можно ли ей получать все выплаты, которые мне положены, даже если погибну?

Хочу пойти добровольцем на сво. Родных у меня нет никого. Есть девушка в Донецке. Можно ли ей получать все выплаты, которые мне положены, даже если погибну?

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Распишитесь в ЗАГСе, иначе она ничего не сможет получить. Выплата по указу Президента РФ №98 от 2022 г. в размере 5.000.000 рублей положена только жене, если вы сирота и без братьев и сестер и нет детей.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.