Или колличество собственников не влияет на размер выдаваемой жилплощади?

Если дом идёт под снос, у квартиры два собственника. Скажите, при этом условии, что собственника два, а не один, квартира взамен будет даваться больше, чем если бы был один собственник?

Или колличество собственников не влияет на размер выдаваемой жилплощади ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут