Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ветхое жилье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы попали под программу ветхое жилье. Нам дают квартиру, но мы переселятся не хотим. Возможно ли это? Могут ли нас переселить принудительно? В квартире прописан муж с женой и сын, а у сына другая семья, он снимает квартиру в другом городе. ММогут ли нам выдать часть денег чтобы мы купили другую квартиру? Спасибо

24 Февраля 2014, 08:02, вопрос №378379 Галина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Галина!

    Да, вас могут переселить принудительно по суду. Выдача денежных средств для приобретения квартиры не предусмотрена законодательством в данном случае. 

    20 Апреля 2014, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats