Добрый вечер, можно ли ставить подпись в ДКП при продаже по доверенности

Добрый вечер, можно ли ставить подпись в ДКП при продаже по доверенности. Оформлена на другого человека, он оформил доверенность на меня.

, Михаил, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

можно ли ставить подпись в ДКП при продаже по доверенности. Оформлена на другого человека, он оформил доверенность на меня.

Если вам по доверенности предоставлено право подписи, вы можете ставить свою подпись на договоре.

Михаил
Клиент, г. Братск
А в Птс?

Для этого, думаю, нужна специальная оговорка в доверенности — что такое право дается представителю. Но лучше уточнить в гаи — примут они такой птс или нет.