Когда члену кооператива должен быть выплачен пай, если заявление о выходе он написал 14
когда члену кооператива должен быть выплачен пай, если заявление о выходе он написал 14.12.2022 года, письмо лежало на почте неделю( почта находится в здании кооператива), кооператив получил его 24.12.2022 года и указал, что член кооператива прекратил свое членство 06.01.2023 года? Действующая версия Устава указывает, что при прекращении членства, выходящему члену кооператива должна быть выплачена стоимость его паевого взноса, а в случае принятия решения общим собранием - в течение 3-х месяцев после прекращения членства. Есть мнение, что нужно ждать еще год после выхода, чтобы именно за 2023 год был утвержден бухгалтерский баланс. Как всё-таки будет верно?