Хочу пожаловаться на нарушение им врачебной тайны, а именно разглашении в присутствии других людей (он

Здравствуйте. Столкнулась с ужасным обращением от хирурга на профосмотре. Хочу пожаловаться на нарушение им врачебной тайны, а именно разглашении в присутствии других людей (он кричал на весь кабинет, где находилось 2 человека) перенесённых заболеваний, но не знаю, как это сделать.

, Елена, г. Курган