Что теперь делать и куда обращаться?
Сегодня забрала паспорт из мфц. Но при получении не посмотрела ,внесли мне запись о ребёнке или нет. Оказалось, что нет. Что теперь делать и куда обращаться?
, Виктория, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Вам надо заново обратится в МФЦ, возьмите собой свидетельство о рождении ребенка
Владислав Виль
Полномочия на то, чтобы вписать ребенка в паспорт, имеет только один государственный орган – управление по вопросам миграции при полиции (ранее было ФМС).
Заялвение можно подать через МФЦ, либо непосредственно в управление по вопросам миграции при полиции.