изучение специфики организации социального обслуживания и социальной помощи пожилым людям, лицам с

- изучение специфики организации социального обслуживания и социальной помощи пожилым людям, лицам с ограниченными возможностями здоровья, лицам без определенного места жительства и вернувшимся из мест лишения свободы, малообеспеченным группам населения, лицам, оказавшимся без средств к существованию, попавшим в экстремальную ситуацию;

, раяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут