Подскажите, действителен он или нужно заново обучение?

Здравствуйте! Я получила диплом 2006 году по специальности "ПСИХОЛОГ.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПСИХОЛОГИИ. Но по специальности не работала. Подскажите, действителен он или нужно заново обучение?

, Ирина, г. Ангарск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет.  Документ об образовании срока действия не имеет, а подтверждать квалификацию раз в 5 лет должны только медицинские работники.