Что-то покупала и продавала в том числе на Авито

Добрый день! Пришел запрос от Тинькофф банк, файл в приложении. Подскажите пожалуйста, что необходимо ответить, если переводы были с личной карты и личным нуждам. Что-то покупала и продавала в том числе на Авито. Оплата сьема квартиры, но договора нет. Как быть?

  • cca9e70a-3027-4024-b067-c3d86ac466a4
    .jpeg
  • 320bbbe3-c57c-4696-8bea-9ec7251fa98c
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Ольга, в пояснениях так и указывайте, совершение переводов связано с продажей бывших в употреблении личных вещей, одежны, обуви без заключения договора посредством сервиса Авито.

Что касается поступления периодических переводов за аренду жилья, можно сослаться на заключения ранее к примеру договора займа с физическим лицом и условия его выплаты в определенный срок с разбивкой платежей по месяцам.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если Вам помогла моя консультация, вы можете поставить «+»,  отблагодарить перейдя по ссылке  pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3384864/