Какие могут быть последствия, если не вернуть деньги
Здравствуйте, моему мужу бывшее его предприятие (сейчас он там не работает), на сбербанковскую карту перечислило деньги, по ошибке. Потом звонит бухгалтер и говорит верните деньги...мы счет перепутали, а я думала , что это компенсация и потратила деньги, какие могут быть последствия?
и что мне делать...я же не знала...я думала, что это мужу компенсация пришла....когда они позванили, я уже истратила деньги....