Д.д несовершеннолетний парень 15 л вступает половую связь с подругой 14 лет они оба хотели.какая статья грозит парню?

Д.д несовершеннолетний парень 15 л вступает половую связь с подругой 14 лет они оба хотели...какая статья грозит парню?

, Сергей, Павлодар
Марина Кириченко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ответственность за сексуальные отношения с несовершеннолетней, предусмотрена лишь для лиц достигших 18 лет, то есть совершеннолетних. В ваших отношениях никому ничего не грозит, не забывайте пожалуйста о контрацепции. И поставить плюс в отзыве. Спасибо!