Как делится при разводе квартира, купленная в браке на средства супруга?

Здравствуйте. Хотела уточнить один момент. Я замужем, покупаем квартиру, оплачивает квартиру без ипотеки он. В договоре указывает себя и меня в собственники. если вдруг случается такое, что в будущем мы разведемся, квартира будет пополам или его?

, Клиент, г. Москва