Как оформить так чтобы в случае смерти квартира досталась мне?

Планируем покупку квартиры с мужем. Как оформить так чтобы в случае смерти квартира досталась мне? Завещание писать не хочет. Есть еще варианты?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После покупки можете оформить у нотариуса брачный договор, по условиям которого режим совместной собственности на эту квартиру меняется на режим личной собственности. Этого будет достаточно.