Здрааствуйте я случайно сломал вещь человека и он сказал что очки стоят 2000 рублей и говорит с каждым днём по
Здрааствуйте я случайно сломал вещь человека и он сказал что очки стоят 2000 рублей и говорит с каждым днём по 100р ему 11 лет мне 12 что делать если у меня нету денег а родители не должны узнать ведь они строгие он говорил что толпой других ребят изобьют меня как не платить
, Рафаэль, г. Уфа
Александр Шишкин
Рафаэль. Боюсь без родителей тут не обойтись. С юридической точки зрения никаких 100 рублей в день быть не может.