Как правильно оформить всю процедуру оплаты, что б потом предоставить документы в суд

До суда необходимо оплатить иск. Как правильно оформить всю процедуру оплаты,что б потом предоставить документы в суд

, Андрей, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Вам необходимо зайти на сайт суда и посмотреть реквизиты, которые там указаны, правильно посчитать размер государственный пошлины. Затем можете прийти в отделение банка с этими реквизитами и заплатить деньги через кассу, либо же можете оплатить госпошлину через онлайн банк, но вам нужно будет распечатать эту квитанцию и прийти в банк, чтобы на ней расписались, либо оплатить пошлину через банкомат. Возьмите с собой паспорт и ИНН, а затем уже полученный в отделении банка документ  приложите к исковому заявлению.