Можно ли обжаловать 20.20 КоАП РФ, если отказался от прохождения мед
Можно ли обжаловать 20.20 КоАП РФ, если отказался от прохождения мед. освидетельствования?
, Вадим, г. Казань
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Вам надо с момента получения копии постановления у вас есть десять дней, чтобы подать жалобу.
Владислав Виль
Да можете обажловать решение, это не запрещенно. Однако очень маловероятно, так как при отказе вы фактически согласились с нарушением.