Смена гражданства Белоруссии на гражданство РФ

Здравствуйте, хотела бы обратиться по такому вопросу. Я - гражданка Белоруссии и хотела бы получить гражданство РФ. В РФ живу с 2006 года, получила высшее образование также в РФ, моя бабушка является гражданкой РФ. Не могли бы Вы подсказать, что мне необходимо сделать для получения гражданства РФ?

, Анна, г. Москва
Марина Киртичук
Адвокат, г. Москва

при отсутствии бракас гражданином РФ сложно получить граждансктво РФ эесли Вы не проживали в РФ до 1992 года.