Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как узнать про условно досрочное освобождение

сын осужден на 5 лет по ст.158 ч.2 и ст. 166 ч..2,в заключении ужже 8 месяцев Через сколькоон может освободиться по удо?

23 Февраля 2014, 22:12, вопрос №378262 мария, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Мария!

    На УДО Ваш сын может обратиться после отбытия половины срока наказания.

    С уважением.

    24 Февраля 2014, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats