Как предотвратить и избежать при этом рисков недобросовестного использование подрядчиком авансового платежа, если размер обеспечения не покрывает размер аванса?

Добрый день!

Планируется закупка на выполнение работ СМР, с размером аванса 30 %! Казначейское сопровождение авансового платежа! Исходя из свежих норм законодательства размер обеспечение исполнения контракта при казначейском сопровождении всегда будет меньше размера авансового платежа! как предотвратить и избежать при этом рисков недобросовестного использование подрядчиком авансового платежа , если размер обеспечения не покрывает размер аванса???

, алексей леонидович серегин, г. Москва
Дмитрий Штыков
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

При казначейском сопровождении авансового платежа контроль за рисками недобросовестного использования подрядчиком авансового платежа переходит на Казначейство.

Буду признателен за положительный отзыв! Удачи Вам!