Существует ли Афин инвестбанк г

Существует ли Афин инвестбанк г. Санкт-Питербург

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Не существует такого банка, это мошенники.

За вывод денег начнут требовать оплату, даже если оплатить — кредит, а также денег по иным финансовым операциям вы не сможете получить.

Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет, мошенники.

Афин Банк — это коммерческий банк, зарегистрированный и базирующийся на Кипре. Основная специализация банка — это предоставление услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк был основан в 1978 году, а с 1998 года является членом Ассоциации кипрских банков.

Афин Банк предлагает все основные банковские услуги, такие как расчетные и кредитные операции, депозиты, кредитные карты, услуги интернет-банкинга и многое другое. Банк также специализируется на услугах для малого и среднего бизнеса, предлагая кредиты и финансовые консультации.

Афин Банк является лицензированным банком и подконтролен Центральному банку Кипра. Банк также является участником фонда гарантирования вкладов, что обеспечивает защиту вкладчиков в случае банкротства банка.