Данный сотрудник просил явиться сегодня утром для дачи показаний, по обстоятельствам не смог придти, так же сотрудник добавил, что у теперь будет судимость и штраф 100-300тыс
Брал микрозаем на сумму 4 тысячи рублей , за 4 месяца просрочки заем дорос до 12 тыс. рублей . Заявление подали в полицию, в какой то отдел по экономическим вопросам . Данный сотрудник просил явиться сегодня утром для дачи показаний , по обстоятельствам не смог придти, так же сотрудник добавил , что у теперь будет судимость и штраф 100-300тыс. Полтора месяца назад вносил платеж 1000рублей.
- IMG_1426.png
- IMG_1428.png
, Николай, г. Москва
Владислав Вакало
Добрый день, Николай.
Сотрудник полиции пишет в ватсапе,уже как минимум странно.
Вам был написан адрес, куда необходимо явиться?