Добрый день Вопросы следующий, подскажите пожалуйста могу ли я подать жалобу в прокуратуру или вышестоящий
Добрый день
Вопросы следующий, подскажите пожалуйста могу ли я подать жалобу в прокуратуру или вышестоящий орган на дознавателя, который действует в интересе виновного лица в дтп, выраженное в бездействии, также до сих пор не установлен обвиняемый , так как дознаватель не возбудил уголовное дело, сославшись на вред здоровью средней тяжести, что эквивалентно административному делу, хотелось бы узнать как дальше быть в данной ситуации , благодарю за ответ!
, Игорь, г. Москва