Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Добрый вечер, у меня вопрос. Если я лишился прав 2 года назад, время лишения прошло 3 месяца назад но еще не забрал права, так как живу в другом городе не по прописке. Вопрос, я.могу ездить без прав? Что мне за это будет? И как можно обойти? Срок лишения кончился в ноябре 2013 года

23 Февраля 2014, 20:46, вопрос №378232 Рустам, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    За это можете быть подвергнуты штрафу в размере 500 рублей. Это если срок ВУ не вышел. А если вышел, то влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. 

    23 Февраля 2014, 20:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С 09.2013 вышел закон о сдаче экзамена для возвращения прав, это ни как ни повлияет при моем случае, у гибдд в базе не сохранится что я лишенный?

    23 Февраля 2014, 20:59

Похожие вопросы

stats