Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Уход из ома в 19 лет

Могу я уйти из дома бес просу, если мне 19 и не пояться плохих последствий, не говорить куда ушла и как буду жить, где жить , на что? Будет ли меня искать милиция?

При каких обстоятельствах совершенннолетнего ребёнка будет искать милиция?

23 Февраля 2014, 20:18, вопрос №378214 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Галина, Вы совершеннолетняя.

    Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства (ст. 27 Конституции России).

    Конституционное право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительства означает беспрепятственное перемещение лиц, законно находящихся на территории российского государства, по территории Российской Федерации, свободный выбор ими места пребывания или постоянного жительства.

    23 Февраля 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats