Хозяин рынка убирать отказывается

Добрый день. У меня такая ситуация. Я приобрёл участок. А у меня меже стоит общественный туалет рынка. Как мне с ним бороться. Хозяин рынка убирать отказывается.

, Сергей, г. Москва
Мария Бурьян
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Если общественный туалет стоит на вашем земельном участке, то Вам необходимо написать претензию на имя собственника данного имущество и вручить ее, с указанием срока освобождения вашего участка.

Если в установленный претензией срок земельный участок не будет освобожден, то вы праве обратиться в суд с исковым заявлением.