Что мне делать я не понимаю в такой ситуации подскажите пожалуйста?

Добрый день , вот такая ситуация я менеджер на willdberries , работаю там год и на нас вешают долги в которых я не виновата ! И да я работаю не официально но числюсь как сотрудник ! Вот хочу уйти они заставляют либо отрабатывать либо уголовное дело будут заводить ! Что мне делать я не понимаю в такой ситуации подскажите пожалуйста? И если отрабатывать то будут вешать еще долги новые какой то замкнутый круг получается!

, Vasilina Nekrasova, г. Москва
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Василина, добрый день!

Работники обязан возмещать причинённый ему ущерб и этот не касается случаев нормального хозяйственного риска или необеспечением работодателем надлежащих условий. Работник, на которого не оформлена полная материальная ответственность, отвечает за ущерб в пределах своего среднего месячного заработка.

В любом случае нарушать ваше право на расторжение договора по вашему желанию работодатель не может, максимум срок предупреждения 14 дней.

Можете обратиться в трудовую инспекцию, но для принятия мер нужны доказательства нарушения ваших прав.

Если ответ был полезен нажмите кнопку+, это бесплатно