Сегодня получила иск в суд, о том что администрация города подала на меня в суд, за отсутвием договора
Проживаю в муниципальной комунальной квартире, дом собираются снести по реиновации, на собрании админинистраци по перелеселению граждан из этого дома, было озвучено что не важно есть ли на руках договор соцнайма, а так же было озвучено, что те кто его не заключал переселение даже будет проще. Сегодня получила иск в суд, о том что администрация города подала на меня в суд, за отсутвием договора соцнайма, в котором заявлено о том, что из за отсутвия договора, я и мои соверешеннолетние дети, должны освободить помещение, и нас снимут с регистрационного учета.....
, Татьяна, г. Москва