Как быть если мошенники под диктовку в разных банках я оформлял кредиты на свое имя?

Как быть если мошенники под диктовку в разных банках я оформлял кредиты на свое имя? Сумма 172000

Уточнение от клиента
В полиции сказали: тебе платить. Я предоставил полиции кредитные договора.
, Кирилл, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кирилл.

Если денежные средства были зачислены на Ваш счет, то к сожалению их дальнейшая судьюа не может являться основанием для признания кредитных договоров незаключенными, и Вам придется выплачивать взятые в кредит денежные средства и проценты по этим кредитам.

В Вашем вопросе, доказать вину банка при выдачи этих кредитов будет крайне сложно (читаем невозможно), а при отстутствии вины банка, все кредитные договора являются заключенными — банк исполнил все свои обязательства.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Во-первых Вам нужно подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Нужно чтобы Вас признали потерпевшим. Далее Вам нужно подать заявление о банкротстве, в рамках банкротства с Вас спишут долги.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Я потеряю прописку?

У Вас распродадут все ценное имущество (машины, дома, земли и т.д.) кроме единственного жилья.