Можно ли обратится в военкомат сейчас (ему 53), чтобы в военном билете поставили штамп о снятии с воинского учета?
Вопрос по поводу снятия с военного учёта по возрасту. Мужу (сержант в военном билете) в 2019 году было 50 лет, на работе сказали снят с воинского учета, если нужен штамп идти в военкомат. Тогда не нужен, никуда не ходил. Можно ли обратится в военкомат сейчас (ему 53), чтобы в военном билете поставили штамп о снятии с воинского учета?