Дед умер, я в наследство не вступал и вообще не знаю вступал ли кто

У моего деда был гараж. Дед умер, я в наследство не вступал и вообще не знаю вступал ли кто. Но сейчас этот гараж под угрозой и мне надо его оформить как-то. Документов на него ни старых ни новых у меня нет.

, Альфред Хойт, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

У него живы дети? А ваш родитель (его ребенок жив)?

Если да, то наследство могли принять только они. При этом изучите положения ст. 1153 ГК РФ

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.