Можно ли шестнадцатилетнему выводить деньги с бинарных опцион

Можно ли шестнадцатилетнему выводить деньги с бинарных опцион на свой счёт в банке?

И должен ли шестнадцатилетний платить налоги с денег полученных торговлей бинарными опционами?

Можно ли шестнадцатилетнему выводить деньги с бинарных опцион на свой счёт в банке?

, Владимир, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Владимир

Законодательно статус бинарных опционов не определен, никто из брокеров не захочет работать с эмансипированным подростком. В мире нет примеров, когда эта схема сработала бы в случае с бинарными опционами. Можно ли обходить это ограничение. Единственное возможное решение – подключение совершеннолетнего родственника. Это автоматически решает сложности с документами, верификацией личности, выводом средств, возможным общением с менеджером.

С уважением Андрей Макаров.