Можно ли оспорить такое соглашение из-за разных дат?

В соглашении сторон по расторжении трудового договора есть дата соглашения 26 число. Дата подписи одной стороны 27 числа, другой 29го. Последний день 31 число.

, Владимир, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

 нет, поскольку при таком «раскладе»

дата соглашения 26 число. Дата подписи одной стороны 27 числа, другой 29го. Последний день 31 число.

 никакого нарушения нет. Законе не требует одновременного подписания соглашения в один день обеими сторонами соглашения и именно в тот день, в который соглашение составлено.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).