Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как пересмотреть решение?

Решение по гражданскому делу состоялось в декабре 2002 года. В решении указано: взыскать сумму долга и проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования на тот период 25% годовых до момента погашения задолженности. Решение не исполнено до сего времени не по вине должника. За период с 2002 года неоднократно менялась ставка рефинансирования банка в сторону уменьшения. Как пересмотреть решение суда вступившее в законную силу по взысканию процентов за пользование чужими денежными средствами, если в решении указано 25% годовых до момента уплаты долга?

23 Февраля 2014, 18:27, вопрос №378146 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Елена, вступившее в законную силу решение суда пересмотру не подлежит, тем более2002 года...

    С уважением.

    23 Февраля 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats