Можно ли выписать мужа из квартиры, купленной до брака?
Здравствуйте! Я столкнулась с таким вопросом. Мне принадлежит квартира, которую я купила еще до брака. Собственник этой квартиры - я. Там проживаю я, мой муж и наш сын. У мужа в этой квартире временная регистрация. Сейчас он высказал свои претензии ко мне и прекратил со мной общение. Хочу прекратить его регистрацию, чтобы он больше не проживал в этой квартире. Позже потребую развода. Подскажите, можно ли так сделать?
Обращаться в суд и требовать признать его утратившим право пользования жилым помещением.