Взял академический отпуск и ко мне подошла каменда и сказала, что я не могу проживать в общежитии, т.к
Здравствуйте! Произошла такая ситуация: "я сирота, учусь в вузе и проживаю в общежитии. Взял академический отпуск и ко мне подошла каменда и сказала, что я не могу проживать в общежитии, т.к. взял академический отпуск (или 250р сутки). На какой мне закон ссылаться, чтобы остаться проживать в общежитии или как такового нет закона.
Заранее спасибо за помомощь)
, Вячеслав, г. Москва