Как прописать мужа на 3/2 доли моей собственности
Могу ли я прописать своего мужа на 3/2 собственности, у меня и зеленка есть ,но есть одно но, 1/2 долю не оформляют другие собственники, и мне отказывают в прописке мужа на мою 3/2 ,можно ли его все таки как то прописать,так как я не знаю где и как находится другой собственник.
, Татьяна, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Татьяна, поясните: с долями которые вы указали в вопросе не совсем понятно; и у вас в свидетельстве о регистрации права собственности («зеленке»), доли каждого собственника не определены?
В любом случае, если вы решили вселить ( зарегистрировать, и т.д.) мужа, на свою долю жилого помещения, согласия других собственников не требуется.
для доп. консультаций по вопросу звоните 89617950118 (Челябинск).