Как правильно написать объяснительную воспитателю
как правильно написать объяснительную воспитателю .родители обвиняют в рукоприкладстве . Момент получения синяка педагог не заметил, т к не было ни слез и забот б от ребенка
, Екатерина, г. Москва
Доброго времени суток!
Прежде всего Вам нужно понять цель, для чего вы её будете писать. Хочу напомнисть, что вы имеете право вообще не писать какие-либо пояснительные документы. Согласно УПК РФ, вина в соверешении преступления должна быть доказа вступившим в силу приговором суда. Если вас обвиняют должны предоставить доказательства такого обвинения. Если же вы всё таки решите писать такой документ, пишется он в свободной форме.